Parlamentare: Gruppo: Circoscrizione:

7 Alessandro BATTILOCCHIO

FI Lazio 2

286968 Ugo CAPPELLACCI (Segretario)

FI Sardegna

687604 Angela Rosaria Detta Fucsia NISSOLI

FI America settentrionale e centrale

332763 Andrea ORSINI

FI Lombardia 3

767 Valentino VALENTINI (Capogruppo in commissione)

FI Lombardia 1

926038 Francesco BERTI

M5S Toscana

686597 Stefano BUFFAGNI

M5S Lombardia 1

685685 Daniele DEL GROSSO

M5S Abruzzo

925995 Iolanda DI STASIO (Capogruppo in commissione)

M5S Campania 1

778818 Mirella EMILIOZZI (Segretario)

M5S Marche

687297 Mattia FANTINATI

M5S Veneto 2

687324 Marta GRANDE

M5S Lazio 2

925791 Bernardo MARINO

M5S Sardegna

651983 Riccardo OLGIATI

M5S Lombardia 1

686234 Maria Edera SPADONI

M5S Emilia-Romagna

215 Michaela BIANCOFIORE (Capogruppo in commissione)

CI Emilia-Romagna

597 Osvaldo NAPOLI

CI Piemonte 2

926607 Simone BILLI

Lega Europa

4523 Fabrizio CECCHETTI

Lega Lombardia 1

165884 Dimitri COIN

Lega Veneto 1

780665 Vito COMENCINI

Lega Veneto 2

926614 Luis Roberto DI SAN MARTINO LORENZATO DI IV

Lega America meridionale

286097 Paolo FORMENTINI (Vicepresidente)

Lega Lombardia 3

644 Guglielmo PICCHI

Lega Toscana

443793 Alberto RIBOLLA

Lega Lombardia 3

317279 Silvana SNIDER

Lega Lombardia 2

338938 Eugenio ZOFFILI (Capogruppo in commissione)

Lega Lombardia 2

686427 Laura BOLDRINI

PD Lombardia 1

332707 Paola DE MICHELI

PD Emilia-Romagna

122921 Graziano DELRIO

PD Emilia-Romagna

393 Piero FASSINO (Presidente)

PD Emilia-Romagna

687598 Francesca LA MARCA

PD America settentrionale e centrale

686297 Lia QUARTAPELLE PROCOPIO (Capogruppo in commissione)

PD Lombardia 1

687583 Mario BORGHESE

Misto America meridionale

925773 Pino CABRAS (Vicepresidente)

Misto Sardegna

926752 Yana Chiara EHM

Misto Toscana

926388 Alessandra ERMELLINO

Misto Puglia

523 Maurizio Enzo LUPI (Capogruppo in commissione)

Misto Lombardia 2

303 Edmondo CIRIELLI

FdI Campania 2

464557 Andrea DELMASTRO DELLE VEDOVE (Capogruppo in commissione)

FdI Piemonte 2

170575 Gianfranco LIBRANDI

IV Lombardia 1

566 Gennaro MIGLIORE (Capogruppo in commissione)

IV Campania 1

687428 Erasmo PALAZZOTTO (Capogruppo in commissione)

LeU Sicilia 1